Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777с 08.30 до 17.30
с 08.30 до 16.30
с 13.00 до 13.48

Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
с 08.30 до 17.30
с 08.30 до 16.30
с 13.00 до 13.48
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Сотрудники УФК по Смоленской области изготовили очередную партию маскировочных сетей для передачи в зону специальной военной операции.
В Управлении развернут цех по плетению маскировочных сетей, действует команда неравнодушных людей, которые помогают российским бойцам.
На собственные средства и при частичной поддержке профсоюзной организации мы закупили качественные материалы:
ткань выбрали легкую и плотную, такую, которая не намокает, не мнется, не сыпется и держит форму; сети для прочности оплели жгутом.
Каждая сеть получается размером три на шесть метров - это стандартный модуль, сети можно потом соединить и накрыть ими большую технику.
Спасибо всем неравнодушным сотрудникам Управления, кто помогает, вкладывает силы в поиск и покупку материалов, в нарезку и плетение. Каждую сеть мы плели с глубоким чувством благодарности тем, кто встал на защиту Родины.
Только совместными усилиями мы можем приблизить нашу общую победу!
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.