Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Смоленской области

УФК по Смоленской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Совместное совещание представителей Смоленского отделения №8609 ПАО «Сбербанк России» и Управления Федерального казначейства по Смоленской области

20 июня 2017 года в 17.00 состоялось совместное совещание представителей Смоленского отделения №8609 ПАО «Сбербанк России» (далее – Банк) и УправленияФедерального казначейства по Смоленской области (далее – Управление)на базе Дополнительного офиса №8609/004 на тему «О ходе сотрудничества в рамках реализации в Смоленской области приоритетной модели взаимодействия ПАО Сбербанк и Федерального казначейства в 2017 году».

Со стороны Управления в совещании участвовали:

Голубев Михаил Евгеньевич - руководитель УФК по Смоленской области;

Свистунов Сергей Николаевич - заместитель руководителя УФК по Смоленской области;

Пеник Юлия Юрьевна – начальник операционного отделаУФК по Смоленской области.

Со стороны Смоленского отделения №8609 ПАО «Сбербанк России» в совещании приняли участие:

Аршинов Виктор Николаевич - управляющий Смоленским отделением №8609;

Маркова Ольга Николаевна – начальник управления прямых продаж Смоленскогоотделения №8609;

Юшкова Елена Николаевна – и.о. начальника управления транзакционного бизнеса Смоленского отделения №8609.

В ходе совместной встречи были подведены итоги совместного сотрудничества в первом полугодии 2017 года и отмечены положительные итоги проведенных, на базе территориальных отделов Управления, сотрудниками Смоленского отделения №8609 совещаний с работниками финансовых служб бюджетополучателей, обозначен ряд вопросов, которые необходимо решить совместными усилиями в целях проведения плановой замены дебетовых (банковских) карт, срок действия которых истекает в текущем году, в штатном режиме.

Была отмечена необходимость использования, при проведении плановой замены дебетовых (банковских) карт, возможности получения бюджетополучателями дебетовых (банковских) карт в офисах Банка по месту своего нахождения, а не в дополнительных офисах Банка осуществляющих работу с юридическими лицами.

Также на совещании были рассмотрены вопросы перехода на национальную платежную систему «МИР», определен порядок выдачи карт сотрудникам Управления, перспективы использования карт «Мир» клиентами Управления.

Читать также