Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Смоленской области

УФК по Смоленской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Празднование дня освобождения в п. Красный

27 сентября на Аллее Героев в центральном парке п. Красный состоялся торжественный митинг, посвященный 72 годовщине освобождения Краснинского района. И на этот раз среди тех, кто пришел поздравить доблестных ветеранов с 72-летием освобождения Краснинского района, представители молодого поколения. Сегодня их долг хранить в сердцах подвиг дедов и передавать своим потомкам.

В митинге принимали участие ветераны, представители муниципальных и государственных органов, жители Краснинского района. Не смотря на сильный дождь и выходной день, работники Отдела № 18 УФК по Смоленской области и их дети также приняли участие в праздничном параде и возложили цветы к вечному огню.

Из поколения в поколение мы передаем рассказы наших ветеранов о той страшной войне. Мы глубоко чтим подвиги отцов и дедов, павших за освобождение Краснинского района. Частички их воспоминаний должны жить в наших сердцах. Мы глубоко чтим подвиг отцов и дедов, выстоявших в тяжелых военных испытаниях.

Читать также