Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Смоленской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Доска почета

Алфимцева Юлия Николаевна

Алфимцева Юлия Николаевна

Заместитель начальника отдела ведения федеральных реестров/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Антоненкова Светлана Васильевна

Антоненкова Светлана Васильевна

Главный казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Бабкова Светлана Анатольевна

Бабкова Светлана Анатольевна

Казначей отдела № 22/Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Бакин Андрей Александрович

Бакин Андрей Александрович

Казначей отдела № 21/Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Высоцкая Ольга Николаевна

Высоцкая Ольга Николаевна

Главный казначей отдела № 25/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Евдокимычева Алла Юрьевна

Евдокимычева Алла Юрьевна

Старший казначей отдела № 21/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Полонников  Александр Владиславович

Полонников Александр Владиславович

Главный казначей отдела информационных систем/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Попкова  Светлана Владимировна

Попкова Светлана Владимировна

Заместитель начальника юридического отдела/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Куковенкова Татьяна Николаевна

Куковенкова Татьяна Николаевна

Заместитель начальника отдела № 20/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Куликова Алла Петровна

Куликова Алла Петровна

Старший казначей отдела режима секретности и безопасности информации/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Кухаренко Любовь Александровна

Кухаренко Любовь Александровна

Казначей отдела № 19/ Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Строгая Людмила Павловна

Строгая Людмила Павловна

Контролер-ревизор контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере/ Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Скок Татьяна Михайловна

Скок Татьяна Михайловна

Старший специалист 1 разряда отдела № 25/ Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Скрябов  Павел Михайлович

Скрябов Павел Михайлович

Старший казначей отдела расходов/ Референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Чепелова Светлана Ивановна

Чепелова Светлана Ивановна

Специалист 1 разряда отдела № 24/ Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Документ создан 6.12.2018 16:24 (изменен 15.12.2022 11:12)