В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.



Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Смоленской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Межрегиональное совещание территориальных органов Федерального казначейства по теме: «Проведение внутреннего контроля и аудита в органах Федерального казначейства»

12-15 мая 2009 года на базе Управления Федерального казначейства по Смоленской области состоялось межрегиональное совещание территориальных органов Федерального казначейства по теме: «Проведение внутреннего контроля и аудита в органах Федерального казначейства» Программа межрегионального совещания по теме: «Проведение внутреннего контроля и аудита в органах Федерального казначейства» на базе Управления Федерального казначейства по Смоленской области
Скачать